• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Последний макияж Людмиле Гурченко сделает стилист Аслан Ахмадов

    Опубликовано: 2011-04-01 17:45:18

    Организацию похорон выдающейся актрисы театра и кино Людмилы Гурченко взял на себя ее муж Сергей Сенин. В четверг вечером, 30 марта, Сенин встретился с друзьями Людмилы Марковны в одном из московских ресторанов.

     

    Финансовую помощь в организации похорон вызвался оказать известный бизнесмен и меценат Алимжан Тохтахунов, пишет vladimir.kp.ru.

     

    - Мы встретились с Сергеем, помянули Людмилу Марковну, - рассказал "КП" Тохтахунов. - Мы много лет дружили с Гурченко, для меня это большая потеря. Я действительно буду помогать в организации похорон с финансовой стороны, но мне как-то неловко об этом говорить.



    - Людмила Марковна ведь народная артистка. В принципе, ее должны хоронить бесплатно?



    - Безусловно, государство оказало большую помощь. Мы организуем церемонию прощания, поминки. Отпевания в церкви не будет. Не будет священника и на кладбище. Это было пожеланием самой Людмилы Марковны, когда-то она обмолвилась об этом своему мужу Сергею. Она хотела, чтобы мы прощались с ней под ее песни, на церемонии прощания будет звучать ее голос. Сергей рассказывал, что в день кончины Людмилы Марковны у нее было прекрасное настроение, она много шутила. Делилась планами, что хочет снять еще один фильм.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.