• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медведев против реальных боевых действий в Ливии

    Опубликовано: 2011-03-22 14:20:08

    Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев заявил, что нельзя допускать реальных боевых действий в Ливии. Об этом Д.Медведев сказал в своем заявлении в связи с ситуацией в Ливии.

    "То, как сейчас разворачиваются события, свидетельствует о том, что, к сожалению, начались реальные боевые действия. Этого, конечно, допускать нельзя", - отметил Д.Медведев, которого цитирует пресс-служба Президента РФ.

    "Я надеюсь, что все государства, которые в настоящий момент принимают участие в осуществлении операции по закрытию воздушного пространства и которые применяют свои вооруженные силы, исходят из одного: из понимания того, что все это делается во имя народа Ливии, для того, чтобы не допустить дальнейшую гибель людей и дезинтеграцию Ливии как государства", - подчеркнул российский Президент.

    Напомним, ранее сообщалось, что Россия не планирует направлять свой контингент в Ливию. При этом Президент РФ считает, что события в Ливии будут развиваться непросто.

    В субботу, 19 марта, коалиция пяти западных стран - Франции, а затем США, Великобритании, Канады и Италии - начала наносить ракетные удары по территории Ливии.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.