• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина выполнит обязательства перед МВФ

    Опубликовано: 2011-03-18 15:00:55

    Затягивание принятия закона о пенсионной реформе и откладывание рассмотрения этого вопроса не отразится на отношениях с МВФ. Об этом заявила первый заместитель главы Администрации Президента Ирина Акимова, передает корреспондент MIGnews.com.ua.

    "Я уверена, что свои обязательства перед МВФ Украина выполнит и откладывание рассмотрения этого закона лишь временная мера, которая не повлияет на качество наших отношений с МВФ", - сказала она.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, сегодня, 18 марта, министр социальной политики Сергей Тигипко заявил, что решение о затягивании с рассмотрением пенсионной реформы в парламенте является саботажем курса страны на реформы. "Власти не хватает политической воли принять на себя ответственность за непопулярные реформы. Это неуместный популизм, популизм в лучших политических традициях прошлых лет", - заявил чиновник.

    На текущей неделе законопроект о реформировании пенсионной системы не был внесен в повестку дня Верховной Рады.

    Юлия Маковеева, MIGnews.com.ua.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.