• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве закрыли половину городских аптек

    Опубликовано: 2011-03-17 10:10:36

    В Киеве временно закрылась часть аптек КП "Фармация". Об этом заявила начальник Главного управления здравоохранения управления Киевской городской госадминистрации (КГГА) Раиса Моисеенко.

    "В связи с техническими причинами - несвоевременным оформлением коммунальным предприятием "Фармация" лицензий своим аптекам часть из них сегодня не работает", - заявила Р.Моисеенко, которую для ЛІГАБізнесІнформ процитировали в пресс-службе КГГА.

    По словам чиновницы, управление здравоохранения совместно с Государственной инспекцией контроля над качеством лекарственных средств и изделий медицинского назначения Киева и Украины, а также Министерством здравоохранения принимает экстренные меры для оформления лицензий и скорейшего возобновления работы аптек.

    Р.Моисеенко также отметила, что на сегодняшний день из 172 аптек КП "Фармация" работают 98 аптек и аптечных киосков.

    В случае закрытия аптеки или аптечного киоска КП "Фармация" выдача лекарств по льготным рецептам будет проводиться в других ближайших аптеках сети, адрес которых можно узнать в поликлинике по месту проживания.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.