• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Министр финансов утверждает, что дефолт Украине не грозит

    Опубликовано: 2011-03-14 15:00:45

    В Украине сегодня есть достаточное количество финансовых ресурсов, и дефолт стране не грозит. Об этом заявил Министр финансов Федор Ярошенко, комментируя информацию о том, что американское издание "Business Insider" внесло Украину в список 18 стран, которым грозит дефолт.

    "Я подтверждаю, что у нас абсолютно нет никаких оснований для того, чтобы такие оценки делать. Сейчас у нас достаточно финансовых ресурсов, и мы обслуживаем все свои долговые обязательства без проблем", - подчеркнул Министр, которого цитирует УНИАН.

    "Эта информация сделана агентством, возможно, которое не знает реальной ситуации, того, что происходит в финансах нашего государства", - отметил Ф.Ярошенко.

    Напомним, ранее издание "Business Insider" опубликовало список из 18 стран, которым грозит дефолт. Украина в этом перечне занимает шестое место.

    Премьер-министр Николай Азаров заявил, что дефолта в Украине не будет никогда.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.