• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от морщин под глазами

    Опубликовано: 2011-03-12 10:00:23

    При отечности век и мешках под глазами хороший эффект дает маска из смеси столовой ложки натертого на терке сырого картофеля, чайной ложки пшеничной муки и двух чайных ложек молока. Смесь нанести толстым слоем на кусок марли, который затем приложить к глазам на 10-15 минут.

    Картофелину отварить в мундире. Когда она станет теплой, разрезать ножом и приложить на 30-40 минут к глазам. Маска уменьшает отеки под глазами.

    При появившихся морщинках под глазами помогает следующий рецепт. Две чайные ложки сметаны смешать с одной чайной ложкой растертой зелени петрушки. Эту смесь наложить на 20-30 минут на веки, затем смыть прохладной водой, сообщает Super-lady.

    Если по утрам веки отекают, можно сделать компрессы из настоя ромашки: столовая ложка соцветий залить стаканом кипятка, дать настояться 15-20 минут. Ватные диски смочить в процеженном настое и наложить на веки. Проделать такую процедуру несколько раз и через 20-30 минут отечность пройдет.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.