• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Собаки полезны для здоровья

    Опубликовано: 2011-02-09 11:00:00
    Исследование показало, что собаки оказывают положительное влияние на из владельцев. Автор исследования, доктор Дебора Уэллс, обнаружила, что в целом владельцы домашних животных оказались здоровыми, а владельцам собак приходилось “побегать” побольше (что, естественно, лучше для здоровья), пишет sunhome.ru.


    Она также обнаружила, что владельцы собак обладают более низким артериальным давлением и уровнем холестерина, меньше проблем со здоровьем в общем.


    Согласно исследованию университета Западной Австралии, владельцы собак на 68% чаще получают рекомендованное количество физической активности, чем те, у кого собак нет. Владельцы собак физически активны на 55 минут в неделю больше.


    Да, преимуществ для улучшения вашего здоровья у собак много. Но собака – это большая ответственность.
    Она не пользуется туалетом.Большинство собак линяет.С собакой нужно гулять. Регулярно.Собака требует расходов.Вы должны заниматься с ней.Собака требует внимания каждый день.К сожалению, собака не живет так долго, как человек.
     
     
    E-NEWS
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.