• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жертвы «Элита-центр» получат жилье через три года

    Опубликовано: 2011-02-09 09:50:55

    Пострадавшие в результате строительной аферы "Элита-центр" получат жилье через три года. Об этом сегодня в ходе аппаратного совещания в Киевской городской госадминистрации заявил глава КГГА Александр Попов.

    "По моим подсчетам примерно 1 млрд.грн. нужно на то, чтобы обеспечить 1 тыс. 100 обманутых человек. Строительство идет, и через три года мы планируем отдать соответствующее количество жилья", - сказал Александр Попов.

    По его словам, у киевской власти есть определенные договоренности с ХК "Киевгорстрой" по строительству жилья, а также определены графики ввода его в эксплуатацию, передает ЛIГАБiзнесIнформ.

    Александр Попов также отметил, что общественные организации, которые представляют интересы обманутых вкладчиков, дадут свои предложения по распределению жилья. "Мы даем срок, когда мы вводим дом в эксплуатацию, а они дают список, кого мы туда поселяем… Что касается "Элита-центр", у нас точно нет никаких проблем", - сказал Александр Попов.

    Напомним, по данным МВД, в результате строительной аферы "Элита-Центр", которая была раскрыта в феврале 2006 года в Киеве, пострадали 1750 человек.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.