• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Миссия МВФ начинает визит в Украину

    Опубликовано: 2011-02-01 10:51:34

    Миссия Международного валютного фонда сегодня начнет визит в Украину, который продлится до 11 февраля, для встреч с властями и проведения переговоров по второму пересмотру программы сотрудничества Украины и МВФ. Об этом говорится в заявлении постоянного представителя МВФ в Украине Макса Альера, сообщает РБК-Украина.

    "В период с 1 по 11 февраля Украину посетит миссия МВФ под руководством господина Таноса Арванитиса с целью проведения дискуссий относительно второго пересмотра выполнения программы в рамках соглашения stand by", - говорится в сообщении.

    Напомним, программа stand-by для Украины была утверждена 29 июля 2010 года на сумму 15,8 млрд долл. Кредит более чем в семь раз превышает квоту Украины, рассчитываемую на основе взносов страны в бюджет фонда. Украина уже получила первые два транша нового кредита МВФ в размере 1,89 млрд долл. и 1,6 млрд долл.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.