• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович заверил, что отношения между Украиной и США стабильны

    Опубликовано: 2011-01-31 10:30:01

    У Украины с США "хорошие и стабильные отношения". Об этом заявил в интервью газете "Washington Post" Президент Украины Виктор Янукович.

    "Наши отношения - стратегические. По очень многим вопросам у нас совпадают мнения, и мы оказываем друг другу поддержку", - цитирует главу государства ПРАЙМ-ТАСС.

    По словам В.Януковича, "все те договоренности, которые были достигнуты (между Украиной и США) в прошлом году, в том числе на саммите по безопасности ядерных материалов (состоялся в апреле в Вашингтоне, - ред.) между Президентом Обамой и мною, претворены в жизнь почти на 100%". "Это касается и программы утилизации высокообогащенного урана. Это касается и утилизации горючего для ракет", - сказал Президент.

    "У наших стран - обширная повестка дня, и это свидетельствует о том, что отношения между нами - хорошие и стабильные", - подчеркнул В.Янукович.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.