• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шакира рассталась с сыном бывшего президента Аргентины после 11-летнего романа

    Опубликовано: 2011-01-11 14:23:45

    Колумбийская певица Шакира официально объявила о своем разрыве с сыном бывшего президента Аргентины Антонио де ла Руа после почти 11 лет совместной жизни.

     

    "На протяжении почти 11 лет мы горячо любили друг друга... Это были самые прекрасные годы нашей жизни... Между тем, с августа 2010 года наша любовная связь по взаимному согласию временно прервалась, хотя мы продолжали работать вместе, держа произошедшее в секрете", - говорится в ее совместном с Антонио обращении "к друзьям и поклонникам", опубликованном на сайте поп-звезды.

     

    В своем сообщении певица отметила, что их дружба нерушима и они намерены и дальше оставаться партнерами в работе, а также подчеркнула, что никто из них не собирается обсуждать разрыв, и попросила отнестись к этому с пониманием и уважением.

     

    Шакира и Антонио де ла Руа познакомилась в 2000 году. Спустя год он сделал ей предложение, но до сих пор они прожили лишь в гражданском браке. В СМИ несколько раз называлась дата их предполагаемой свадьбы, но Шакира в интервью опровергала эту информацию, заявляя, что ей больше нравится быть "вечной невестой", нежели "вечной женой".

     

    Месяц назад в прессе сообщалось о возможных романтических отношениях Шакиры с футболистом испанского клуба Барселона Херардом Пике (Gerard Piquе), что, впрочем, сама певица назвала лишь "слухами".

     

    Шакира имеет статус наиболее успешной латиноамериканской исполнительницы в истории поп-музыки. Продано более 60 миллионов дисков с ее песнями.

     

    Напомним, что ее клип This Time for Africa, ставший официальным гимном чемпионата мира по футболу-2010, занял второе место в списке самых популярных музыкальных клипов 2010 года на сервисе YouTube.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.