• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Актриса из Одессы купила остров на Багамах

    Опубликовано: 2010-12-30 15:50:27

    Уроженка Одессы - актриса Наталья Яровенко - приобрела один из Багамских островов. Подарок себе самой к Новому году обошелся женщине в 200 тыс. долл.

    Островок - "совсем небольшой, безымянный и безлюдный, зато там нетронутая полоска пляжа и девственные заросли кустарника". Артистка собирается строить бунгало. "Это была моя детская мечта. Море, песок, пальмы и тишина. Пальм, правда, нет, но все остальное Санта-Клаус мне в мешке принес", - сказала Наталья Яровенко

    Она - выпускница факультета романо-германской филологии (специальность - английский язык) Одесского университета имени Мечникова. По окончании вуза - около 10 лет назад - переехала с родителями в Испанию. Там училась на курсах актерского мастерства, работала в модельном бизнесе. Артистическую карьеру начала на телевидении Каталонии - в сериалах и фильмах. Затем была приглашена для съемок в сериале на центральном телевидении Испании, передает МОСТ-Одесса.

    Снялась в эпизодической роли в картине "Дневник нимфоманки" и в одной из главных - в фильме "Комната в Риме".

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.