• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие магазины будут работать в новогоднюю ночь

    Опубликовано: 2010-12-29 10:54:20

    Продуктовые магазины в главную ночь года не менее важны, чем аптеки, больницы и номера служб спасателей. Но ведь в магазинах тоже люди работают, и пробивать штрих-коды вместо того, чтобы гулять с семьей и друзьями, очень и очень обидно. Поэтому какие-то магазины сотрудников жалеют и закрываются пораньше, а другие оставляют двери открытыми до самого утра.

    Сеть супермаркетов "Сильпо"

    По телефону горячей линии сети супермаркетов "Сильпо" сообщили, что никаких коррективов в работу они вносить не будут. Даже в Новый год. В столице есть три вида этих магазинов, которые делятся по временному принципу - часть работает до 22:00, часть - до 23:00, и часть трудится круглосуточно. К счастью, эти ночные магазины разбросаны по всему городу.

    Сеть супермаркетов "Велика кишеня"

    Еще один огромный продуктовый магазин порадует своих покупателей круглосуточной работой в новогоднюю ночь. А благодаря тому, что практически все отделения сети работают круглосуточно, возможность достать продукты в новогоднюю ночь одним махом вырастает в несколько раз.

    Сеть магазинов у дома "Фора"

    Гастрономы, которые в большом количестве разбросаны по столице, свой рабочий день и не урезали, и не удлинили. Как работали - так и работать будут. Обычное время работы "Фор" - с 8:00 до 23:00 не сможет изменить даже Новый год.

    Сеть Супермаркетов "Эко-маркет"

    Еще одна сеть магазинов, которая изменения в свой распорядок вносить не собирается. Столичные отделения "Эко-маркета" открыты либо до 22:00, либо до 23:00.

    Сеть оптово-розничных магазинов "Фуршет"

    В столице есть всего три круглосуточных магазина сети "Фуршет". Но справедливые хозяева вместо того, чтобы заставить сотрудников встречать праздники за кассовыми аппаратами, отправят их на заслуженный отдых. По словам сотрудника "Фуршета" на Нивках (проспект Победы 941) 31 декабря магазин закроется в 22:00, а уже 1 января супермаркет распахнет свои двери посетителям в 14:00.

    Сеть супермаркетов "Перекресток"

    Еще одна сеть продовольственных магазинов, которые вечером 31 декабря закроются чуть пораньше. Например, "Перекресток" в ТРЦ "Квадрат", который обычно работает до 23:00, закроется уже в 21:00. Не отстанут от него и товарищи по названию. Так что, если рассчитываете скупиться в магазине за час до боя курантов, то лучше перенесите время Х на два часа раньше. По материалам Вгороде

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.