• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С Киевского вокзала отправят более 120 тысяч пассажиров

    Опубликовано: 2010-12-28 20:19:48

    30 декабря с Киевского вокзала в разных направлениях отправится более 120 тысяч пассажиров, что в 6 раз больше, чем в обычные дни.

    Как сообщила пресс-служба ЮЗЖД, об этом свидетельствует реализация билетов.

    По данным пресс-службы, по состоянию на сегодня, на 30 декабря на выезд из столицы уже приобретено около 40 тысяч проездных документов дальнего сообщения. Больше всего билетов пассажиры приобрели в западных направлениях, где есть горнолыжные курорты, и в сторону Крыма, пишет korrespondent.net.

    Как отмечают на ЮЗЖД, спрос на железнодорожные билеты на новогодние и рождественские праздники возрастает ежегодно, особенно 29 и 30 декабря. На сегодня ЮЗЖД назначила на 29 декабря 2010 г. дополнительный поезд № 511 сообщением Киев - Львов; на 30 декабря - поезд № 547/548 сообщением Киев - Симферополь; на 31 декабря - № 571/572 сообщением Киев - Ивано-Франковск.

    Кроме того, столичная магистраль пополняет дополнительными вагонами и графиковые поезда. Всего ЮЗЖД привлекла к новогодним перевозкам 257 вагонов, назначила 18 дополнительных поездов.

    Как отмечается в сообщении, ЮЗЖД изучает ситуацию по наличию билетов, и продолжает назначать дополнительные поезда на новогодние и рождественские праздники.

    Как сообщалось, 15 тысяч пассажиров Укрзалізниці встретили Новый 2010 год в поезде.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.