• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Андреевский спуск начнут реконструировать в следующем году

    Опубликовано: 2010-12-23 10:30:03

    Реконструкция Андреевского спуска должна начаться весной следующего года. Об этом в эксклюзивном интервью корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ заявил начальник КО "Институт генерального плана" Сергей Броневицкий.

    "Реконструкцию Андреевского спуска можем начинать весной следующего года. Все необходимое для этого сделано - проектная документации заказана, проектировщики начали работу и закончат ее ориентировочно к весне. После этого можно получать разрешение и начинать работы. С Контрактовой площадью сложнее. Первым делом ее нужно освободить от незаконно установленных киосков", - отметил он.

    По словам С.Броневицкого, в рамках реконструкции на Контрактовой площади и Андреевском спуске будут заменены инженерные коммуникации, дорожно-тротуарное покрытие и приведены в порядок фасады зданий.

    Кроме того, на Контрактовой площади будет построен торговый центр, воссозданный по проекту известного архитектора Гесте начала 19 века.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.