• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хэй хочет драться с Кличко ради денег

    Опубликовано: 2010-12-20 09:10:42

    Британский боксер-тяжеловес Дэвид Хэй высоко оценил вероятность своего боя с украинцем Владимиром Кличко. Переговоры об организации этого поединка начались вскоре после того, как у Кличко-младшего сорвался бой с британцем Дереком Чисорой, запланированный на 11 октября. Украинец не смог выйти на ринг из-за травмы.

    По словам Хэя, он вполне уверен, что его бой с Кличко состоится. Британец отметил, что этот поединок будет очень выгоден с финансовой точки зрения. Хэй добавил, что обе стороны хотят этого боя, и осталось лишь прийти к соглашению, которое устроит всех.

    В настоящее время Хэй является чемпионом мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), а Владимир Кличко - по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация), сообщает Lenta.ru. Старший из братьев Кличко Виталий владеет титулом WBC (Всемирный боксерский совет).

    В 2009 году Хэй по разу отказался от боев с обоими братьями. Перед поединком с Владимиром Кличко британец сослался на травму спину, а с Виталием отказался драться из-за неприемлемых, по его мнению, условий контракта.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.