• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Попов поручил проверить бюветы в Киеве

    Опубликовано: 2010-12-16 13:00:19

    КП «Киевкоммунсервис» по поручению главы Киевской городской государственной администрации Александра Попова проанализирует состояние киевских бюветов.

    Кроме того, коммунальное предприятие должно  заменить недействующее оборудование и установить фильтры очистки воды с дальнейшем введением их в эксплуатацию, сообщили в пресс-службе КГГА. Средства на это закладываются в городском бюджете на следующий год.

    В свою очередь киевские райгосадминистрации должны будут обеспечить благоустройство и надлежащее санитарно-техническое содержание территории, прилегающей к бюветным комплексам.

    На балансе КП «Киевкоммунсервис» сегодня находятся 182 бюветных комплекса артезианского водоснабжения. При этом 90 из них не работают: 76 бюветов требуют капитального или текущего ремонта, еще 16 - отключены по решению СЭС из-за несоответствия качества воды.

    Оборудование бюветных комплексов находится в достаточно изношенном состоянии, подчеркнули в мэрии.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.