• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Беларуси кандидаты в президенты один за другим попадают в ДТП

    Опубликовано: 2010-12-14 08:00:34

    В Беларуси накануне президентских выборов произошло сразу несколько дорожно-транспортных происшествий с участем кандидатов в президенты. Об этом «Главреду» сообщили в пресс-службе Объединенной гражданской партии Беларуси.

    В партии отметили, что началось все с заявления Виктора Терещенко о том, что он обнаружил намеренно поврежденные тормозную систему и подушки безопасности на своем «Додже», но тогда мало, кто придал значение этому инциденту.

    Кроме того, 11 декабря сразу два кандидата в один день, в одной Гомельской области, неподалеку от одного города Буда-Кошелево попадают в похожие ситуации с интервалом в 11 часов. Сначала в 9:55 Ярослав Романчук, направляясь на встречу с избирателями из Гомеля в Рогачев, попадает в автокатастрофу по вине неожиданно выехавшего перед ним на дорогу Audi. В 21.05 того же дня еще один кандидат в президенты - Виталий Рымашевский, возвращавшийся из Гомеля, чудом избежал встречи с ЗИЛом, выехавшим на встречную полосу, также вчера утром неизвестные пробили колесо в партийной машине, которая забирала жену и дочь Виталия Рымашевского из церкви.

    «Еще одной аварией с участием белорусских политиков стало ДТП с участием известного активиста ОГП Олега Корбана, чей автомобиль вчера вечером перевернулся под Мстиславлем. Виной ли этому ошибка водителя, состояние дороги или намеренное повреждение автомобиля, как в случае с Терещенко - еще следует разобраться. Однако такая загадочная череда ДТП и проблем с автомобилями политиков настораживает - Беларусь имеет богатый опыт «политических» автокатастроф еще со времен Машерова», сказано в заявлении ОГП.

    Напомним, кандидат в президенты Беларуси от Объединенной гражданской партии Ярослав Романчук попал в серьезную аварию.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.