• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Петрушка поможет похудеть и повысить потенцию

    Опубликовано: 2010-12-09 08:00:16

    Петрушка - растение, обогащенное полезными веществами и витаминами, лечебными свойствами для человеческого организма.

    Она часто применяется в народной медицине для излечения недугов. Она омолаживает кожу, снимает отечность, осветляет кожу и так далее. Улучшает зрение, придает красоту волосам, ногтям, а также положительно влияет на мужскую силу.

    Еще одно немаловажное свойство - петрушка способна сжигать жиры. Причем не надо придерживаться строгих диет. Вам понадобится лишь отвар петрушки, обладающий мочегонным и ветрогонным действием. Готовится он очень легко: 1 чайную ложку свежей зелени измельчите и залейте стаканом кипятка, поставьте на 15 минут на паровую баню. Полученный отвар нужно выпить в течение дня между приемами пищи. Курс - две недели.

    Петрушка очистит мочевой пузырь, выведет лишнюю жидкость из организма. Если увеличить концентрацию настоя в 2-3 раза, то можно избавиться от сильных болей во время месячных.

    Однако петрушка противопоказана беременным женщинам и больным, страдающих нефритом, сообщают Комментарии.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.