• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За жеребьевкой Евро-2012 будут наблюдать 11,1 млн человек

    Опубликовано: 2010-12-06 14:30:25

    Информация о принимающих Евро-2012 городах будет содержаться на специальном веб-сайте УЕФА.

    Об этом на пресс-конференции по случаю подписания просмотренных маркетинговых рекомендаций между УЕФА и принимающими Евро-2012 городами Украины сказал директор турнира в Украине Маркиян Лубкивский.

    Лубкивский отметил, что УЕФА предложила одинаковые маркетинговые рекомендации для всех принимающих городов как в Украине, так и в Польше. По его словам, во время жеребьевки финальной части турнира, которая состоится 2 декабря 2011 года, планируется, что каждый принимающий город представит себя с помощью промо видеороликов, которые будут демонстрироваться в режиме онлайн. Количество зрителей - 11,1 млн человек.

    Кроме того, директор Евро-2012 отметил, что УЕФА зарезервирует определенное количество билетов для жителей принимающих городов.

    Лубкивский подчеркнул, что фан-зоны во время проведения финального турнира Евро-2012 в принимающих городах будут открыты все время.

    Фан-зоны должны находиться в центре города, будут иметь свободный вход, а также будут построены по принципу "чистого места" - свободного от любой рекламы или иного визуального оформления, кроме спонсоров УЕФА и партнеров принимающих городов. Кроме того, в фан-зонах предполагается продажа еды, напитков, а также проведение развлекательных мероприятий для болельщиков.

    www.imk.ua

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.