• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко хочет только Хэя и Валуева

    Опубликовано: 2010-11-30 18:00:49

    Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко рассказал, что считает Дэвида Хэя самым приоритетным соперником. "У него есть пояс, который нам нужен. Я готов хоть сейчас обсудить условия нашего поединка, - заявил боксер. - Я знаю, что, прежде всего, его интересует финансовая сторона дела. Хорошо! Он чемпион мира, я чемпион мира, так что гонорар 50 на 50".

    Что касается других соперников, Виталий отметил, что ему все равно с кем проводить обязательную защиту пояса, и что с нетерпением ждет поединка с Николаем Валуевым.

    "Мне все равно, против кого боксировать – или Солиса, или Остина, или с двумя вместе взятыми. Меня интересует встреча с Валуевым. Она интересна не только мне, но и большинству болельщиков бокса во всем мире. Желаю, чтобы Николай решил свои проблемы со здоровьем, и вот когда он будет в хорошем здравии и расположении духа, я буду готов сесть с ним за стол переговоров. С моей стороны желание огромное", - сказал Виталий Кличко, передают Комментарии.

    Комментируя высказывания Леннокса Льюиса о том, что единственный достойный оппонент для братьев Кличко – это Дэвид Хэй, спортсмен высказал мнение, что все разговоры о британце – пустая болтовня. "Мы порядком подустали от разговоров о Хэе. Сколько можно вести эту словесную борьбу? Когда он выйдет в ринг против меня или брата (если у него все же хватит на это мужества), тогда и посмотрим, насколько он достойный. А пока что это все пустая болтовня…", - подчеркнул Виталий Кличко.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.