• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Антирекорд футбола: клуб пропустил 220 мячей в 11 матчах

    Опубликовано: 2010-11-30 17:00:12

    Футбольный клуб "Мэдрон" из одноименного городка, выступающий в 13-м по значимости дивизионе чемпионата Англии, проиграл последние 11 матчей подряд, пропустив в них 220 голов. В одной из встреч "Мэдрон" уступил со счетом 0:55. Главный тренер клуба Алан Дэвенпорт предположил, что его команда, возможно, является худшей в стране.

    По итогам сезона-2009/2010 "Мэдрон" поднялся из второго в первый дивизион любительской лиги графства Корнуолл, однако летом 2010 года команду покинули многие игроки. За клуб выступают посетители местного паба, а также студенты, но зачастую "Мэдрону" не удается набрать полный состав на игру.

    Так, в последнем матче, состоявшемся 27 ноября, на поле у "Мэдрона" вышли только восемь игроков, и команда проиграла "Сент-Берьену" со счетом 0:22. В игре с "Иллоганом" 20 ноября, закончившейся со счетом 0:55, "Мэдрон" представляли только семь футболистов, причем место в воротах занимал полевой игрок.

    68-летний Алан Дэвенпорт заявил, что его команда не собирается сниматься с чемпионата несмотря на то, что она стала объектом для насмешек, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Small world News Service

    Хотя "Мэдрон" проиграл все свои матчи в сезоне-2010/11, команда находится не на последнем месте в лиге, которое занимает клуб "Сторм" - он был оштрафован на три очка за неявку на один из матчей в начале сезона, а все оставшиеся игры проиграл.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.