• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виталий Кличко рассказал, с кем хотел бы сразиться

    Опубликовано: 2010-11-30 14:00:27

    Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко в интервью AllBoxing.Ru рассказал, с кем хотел бы встретиться на ринге в следующем году.

    "Хэй. Так как у него есть пояс, который нам нужен. Я готов хоть сейчас обсудить условия нашего поединка. Я знаю, что, прежде всего, его интересует финансовая сторона дела. Хорошо. Он чемпион мира, я чемпион мира, так что гонорар 50 на 50", - сказал боксер.

    "Что касается других соперников, то мне придется провести обязательную защиту. Мне все равно, против кого боксировать, - или Солиса, или Остина, или с двумя вместе взятыми", - отметил В.Кличко.

    "Меня интересует встреча с Валуевым. Она интересна не только мне, но и большинству болельщиков бокса во всем мире. Желаю, чтобы Николай решил свои проблемы со здоровьем, и вот когда он будет в хорошем здоровье и настроении, я буду готов сесть с ним за стол переговоров. С моей стороны желание огромное", - подчеркнул украинский боксер.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.