• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем лечить кашель

    Опубликовано: 2010-12-04 18:00:00

    Причины кашля могут быть самыми разными, однако предложенное лечение подойдет во всех вариантах.



    Лечение. Утром: Сахаджа-басти-крийя по схеме. После дефекации — умывание; Сахаджа-пранаяма номер один, три, девять — по две минуты каждая; Враджана-пранаяма, пишет sunhome.ru.



    До полудня: солнечные ванны — десять-двадцать минут.



    Вечером: Враджана-пранаяма; Пащчиматанасана; Агни-сара-дхаути номер один и два; Ширшасана; Сахаджа-пранаяма номер один, три и девять.



    Следовать принципу прогрессивной тренировки.



    Правила и диета. Избегать дыма и пыли, избегать охлаждения тела, гулять на свежем воздухе по утрам, следить за регулярным очищением кишечника. Пить отхаркивающие отвары из трав.


    Сухой кашель — очень серьезный и опасный знак. Сделать рацион щелочным. На ужин есть как можно меньше. Пятнадцать-двадцать граммов изюма размачивать в воде в течение сорока пяти минут и съедать каждый вечер с облегченным молоком и небольшим количеством пресного хлеба. Впрочем, можно и без хлеба. Таким должен быть ужин.



    Половое воздержание вплоть до полного выздоровления.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.