• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сирот и пенсионеров обеспечили вакциной против гриппа

    Опубликовано: 2010-11-30 10:40:26

    Главное управление здравоохранения приобрело 3300 доз вакцины против гриппа на сумму 200 тыс. грн для вакцинации незащищенных слоев населения. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

    В частности, речь идет о детях и персонале детских домов и приютов для несовершеннолетних, школ-интернатов для сирот и детей, лишенных родительской опеки, пожилых людях, проживающих в домах престарелых, интернатах и персонале этих учреждений.

    Закупки происходили за счет ассигнований, предусмотренных в бюджете Киева на 2010 год на выполнение городской Межотраслевой комплексной программы "Здоровье киевлян" на 2003-2011 года, передает Главред.

    По информации Главного управления здравоохранения, в Киевской городской государственной администрации также решается вопрос о выделении средств для закупки 1650 доз вакцины против гриппа для вакцинации групп риска, передает Главред.

    Ранее сообщалось о том, что столичные медики подготовились к работе в условиях сезонного повышения заболеваемости населения гриппом и острыми респираторными заболеваниями.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.