• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маркес разгромил Катсидиса и ждет встречи с Пакьяо

    Опубликовано: 2010-11-29 15:50:50

    В ночь на воскресенье, 28 ноября, состоялся поединок за титул чемпиона мира в легком весе между обладателем поясов по версиям WBA/WBO/The Ring мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом и обладателем титула временного чемпиона мира по версии WBO австралийцем Майклом Катсидисом.

    В очень зрелищном поединке 37-летний Хуан Мануэль Маркес одержал победу техническим нокаутом в девятом раунде над 30-летним Майклом Катсидисом.

    Поединок проходил в ожидаемом стиле - Майкл Катсидис постоянно шел вперед, а Хуан Мануэль Маркес действовал на контратаках, работая точными комбинациями. В начале третьего раунда Майкл Катсидис отправил Хуана Мануэля Маркеса в нокдаун, после чего продолжил безостановочные атаки до самого конца раунда.

    После этого ход поединка не изменился, Хуан Мануэль Маркес продолжал точно действовать от обороны. После восьмого раунда на лице австралийца образовались четыре гематомы - на бровях и под глазами. В девятом раунде рефери остановил бой после многочисленных безответных атак мексиканца.

    После боя Хуан Мануэль Маркес отдал должное своему сопернику и заявил, что надеется на третий поединок против одного из лучших боксеров независимо от весовой категории филиппинца Мэнни Пакьяо, сообщает Allboxing.ru.

    Как сообщалось ранее, промоутер Боб Арум заявил, что Флойд Мейвезер все еще является первым номером в списке возможных соперников для филиппинца Мэнни Пакьяо.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.