• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров верит, что Украина успеет подготовиться к Евро-2012

    Опубликовано: 2010-11-16 15:20:34

    Премьер-министр Украины Николай Азаров не сомневается в том, что программа подготовки Украины к приему чемпионата Европы по футболу 2012 года будет выполнена вовремя. Об этом он заявил в ходе прямой телефонной линии газеты "Факты и комментарии".

    "Программа сейчас идет теми темпами, которые мы заложили. У нас нет никаких оснований думать, что мы не выполним эту программу. Если так образно говорить, то мы примерно раза в четыре увеличили скорость подготовки, наверстали упущенное", – сказал Н.Азаров, которого цитирует пресс-служба Партии регионов.

    При этом он добавил, что за последнее время значительно увеличены темпы работ на объекте, который ранее был самым проблемным – стадионе во Львове.

    "Уже, например, самый отстающий объект – Львовский стадион – готов на 40% от проекта. Если мы за 8 месяцев на 40% увеличили работы здесь, то совершенно очевидно, что на следующий год мы его сдадим", – уточнил он.

    Напомним, ранее директор МОК "Евро-2012 Украина" Маркиян Лубкивский в ходе Интернет-конференции на портале ЛІГА.net заявил, что основные направления работы в подготовке Украины к Евро-2012 - это завершение строительства киевского и львовского стадиона, ввод в эксплуатацию терминала D аэропорта "Борисполь", терминала аэропорта Донецк, взлетно-посадочной полосы в Харькове и терминала и взлетно-посадочной полосы львовского аэропорта.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.