• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прививки от гриппа разрешили делать частным клиникам. Список

    Опубликовано: 2010-10-29 09:45:44

    Столичная СЭС разрешила делать прививки от гриппа 12 негосударственным больницам. В главке здравоохранения нам объяснили, что Минздрав не выделяет денег на закупку вакцины, поскольку прививки против гриппа не являются обязательными. Они проводятся только по желанию горожан, за деньги, в частных медкабинетах.

    Прививки разрешены таким клиникам: "Наш доктор" (на Оболони и в Дарницком районе), "Здоровая семья" (кабинет на Печерске), "Витацел" (в Днепровском районе), "Борис" (кабинеты на Печерске и в Дарницком районе), "Медиком" (кабинет на Оболони), "Евролаб" (кабинет в Соломенском районе), центру семейной медицины "Ваше здоровье" (кабинет на Печерске), "Центр семейной медицины УЛДЦ" (кабинет в Днепровском районе), медцентр "Оберег" (кабинет в Шевченковском районе), "Медицинская клиника Валерия" (кабинет в Соломенском районе), "Медиан", медцентр "Добробут". Стоимость прививки -120-350 гривен, сообщает Сегодня.
     
    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.