• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинцам хватает денег только на еду

    Опубликовано: 2010-10-27 10:43:41

    Киевский международный институт социологии 8-17 октября 2010 года провел опрос среди жителей Украины. Методом интервью опрошено 2038 респондентов, проживающих во всех областях страны (включая город Киев) и в Крыму по стохастической выборке, репрезентативной для населения Украины старше 18 лет.

    По результатам опроса 43,8% украинцев утверждают, что им хватает денег на еду, но покупать одежду им тяжело. Таковы результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии. При том 16,2% опрошенных признаются, что им не хватает денег даже на еду.

    32,4% украинцев утверждают, что им хватает денег на еду, одежду и удается кое-что сэкономить. 5,7% при этом могут позволить себе покупать некоторые дорогие вещи, а 0,3% - все, что захочется. 1,5% опрошенных на вопрос о своем имущественном статусе не ответили, пишет Зеркало недели.

    Статистическая погрешность выборки (с вероятностью 0.95 и при дизайн-эффекте 1.5) не превышает 2.3% для показателей близких к 50%, 2,0% - для показателей близких к 25%, 1,4% - для показателей близких к 10%, 1,0% - для показателей, близких к 5%.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.