• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Брэд Питт перепутал дома и едва не вломился к соседям

    Опубликовано: 2010-10-12 13:52:30

    Голливудский актер Брэд Питт, находясь в Будапеште, перепутал дома и чуть не ворвался к соседям.

     

    Имея несколько домов по всему миру и постоянные переезды с места на место так запутали 46-летнего Брэда Питта, что, приехав в Будапешт, он принял соседский особняк за свой собственный.

     

    Кинозвезда на новом черном мотоцикле BMW F800 остановился возле ворот особняка и пребывал в растерянности, когда его никто не впустил.

     

    В этот момент неподалеку находился папарацци, который указал Питту дорогу к нужному дому, пишет korrespondent.net.

     

    Питт приехал в столицу Венгрии в прошлую пятницу вместе с близнецами Ноксом и Вивьенн, чтобы быть рядом с женой Анджелиной Джоли и остальными детьми.

     

    Напомним, что Джоли сняла в Будапеште трехэтажный дом с 10 спальнями и платит за него $27 000 ежемесячно. В столице Венгрии актриса снимает свой первый режиссерский фильм. Фильм, который расскажет о войне 1992-1995 годов в Боснии, - относительно малобюджетная, по голливудским меркам, картина, сценарий для которой напишет сама Джоли.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.