• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фетишист собрал миллион жирафов

    Опубликовано: 2010-10-09 16:00:24

    На сбор необычной коллекции норвежца натолкнул спор с его другом Йоргеном о том, что к началу 2011 года он сумеет собрать миллион экземпляров чего угодно.

    Ола Хелланд, веб-дизайнер из Норвегии за 440 дней собрал миллион жирафов, изображенных различными способами.

    На сбор необычной коллекции норвежца натолкнул спор с его другом Йоргеном о том, что к началу 2011 года он сумеет собрать миллион экземпляров чего угодно. При этом друзья договорились, что сбор будет происходить через интернет.

    В результате Холланд решил собирать жирафов, так как нет ни одного человека, который не сможет нарисовать это животное. "Люди всегда изображают жирафов по-разному и радуются, когда рисуют их", - отметил Хелланд. Также веб-дизайнер отметил, что жираф - это его любимое животное.

    Сбор изображений жирафов мужчина проводил на сайте One Million Giraffes, куда пользователи Сети, которые узнали об акции норвежца, начали присылать свои изображения жирафов.

    По словам самого Холланда, люди присылали не только рисунки жирафов, но и сделанных из хлеба, банана, дерева, пластилина, канцелярских скрепок, бумаги, конфет и многих других материалов сообщает Lenta.ru.

    Веб-дизайнер отметил, что сайт продолжит свое существование даже несмотря на то, что он смог собрать необходимую для победы в споре количество жирафов. One Million Giraffes продолжит принимать изображение любимого животного норвежского веб-дизайнера - прислать свой вариант жирафа может любой.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.