• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киев договорился с 85% отелей о размещении болельщиков Евро-2012

    Опубликовано: 2010-09-30 09:20:24

    Столичная администрация подписала 85% договоров с киевскими отелями на размещение болельщиков чемпионата Евро-2012. Об этом сообщил заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко, проинформировали «Столицу.Главред» в пресс-службе КГГА.

    «К проведению финала чемпионата Европы по футболу Киев должен подготовить для целевых групп УЕФА 7 тыс. 300 гостиничных номеров. В этом вопросе столичные власти плодотворно сотрудничают с туристическим агентством TUI Travel Plc, которое сегодня подписало с отелями 75 соглашений на 6 тыс. 261 номер. Всего к чемпионату планируется построить и реконструировать 16 гостиниц общим фондом 2 тыс. 978 номеров. Это гостиницы, которые сейчас строятся, имеют стабильное финансирование и предоставили гарантии о введении их в эксплуатацию в 2011 году», - сообщил рассказал Голубченко.

    Он также проинформировал, что уже подготовлен проект распоряжения КГГА «О проведении конкурсов по определению организаторов общегородских мероприятий в рамках подготовки к проведению ЕВРО 2012». Согласно документу, на конкурсной основе будут определены победители по следующим направлениям: внедрение системы он-лайн бронирования средств размещения для болельщиков, для определения генерального оператора по организации общественного питания и торговли на территории официальной фан-зоны, определение организаторов развлекательных и промо-мероприятий и т.д.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.