• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый мост в Киеве обещают сделать самым надежным

    Опубликовано: 2010-09-28 15:10:03

    Все стандарты качества при строительстве Дарницкого железнодорожно-автомобильного мостового перехода в Киеве будут выдержаны. Об этом заявил Министр транспорта и связи Украины Константин Ефименко.

    "На этом проекте задействованы четыре проектных института. На каждом из этапов строительства они дают основательные выводы. Акт рабочей комиссии по введению объекта в эксплуатацию - документ, который подписывают свыше 40 компетентных специалистов, которые берут на себя ответственность, в частности, по всем нормам качества и безопасности", - цитирует чиновника пресс-служба Минтранссвязи.

    Министр отметил, что на Дарницком мосту были проведены соответствующие экспертизы, проверки норм безопасности осуществили соответствующие органы. "Этот мост будет одним из самых надежных транспортных узлов",- подчеркнул К.Ефименко.

    Напомним, на упомянутом мосту сегодня открыли железнодорожное движение.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.