• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Польше открыли первый стадион к Евро-2012

    Опубликовано: 2010-09-21 13:43:28

    Вслед за Украиной в Польше открыли первый стадион, реконструированный к Евро-2012. Теперь к Донецку и Харькову добавилась Познань.

     

    Честь первым выступать на обновленной арене выпала не футболисту, а певцу - им стал всемирно известный британец - Стинг.

     

    $210 млн (именно во столько обошлась реконструкция Муниципального стадиона) были потрачены на четыре крытые трибуны, способные принять в общей сложности 43 тысячи зрителей. На арене также установлены подземные сборники для дождевой воды, из которых будут поливать травяные газоны, пишет korrespondent.net.

     

    До конца года на стадионе будет продолжаться строительство автомобильных парковок, эвакуационных дорог, а также озеленение территории и другие работы.

     

    Таким образом, в трех из восьми городах-хозяевах Евро-2012 есть новые стадионы, готовые принять футболистов и болельщиков.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.