• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что предохранит от рака кишечника?

    Опубликовано: 2010-09-26 08:00:25

    Принимая одну четвертую таблетки аспирина в день, вы можете избежать образования рака кишечника.

    Ежедневная доза в 75 мг (меньше, чем рекомендовано ребенку), может образовать великолепную защиту от рака кишечника всего за один год, утверждают ученые. Даже те, кто не входят в зону риска заболевания, могут прибегнуть к такому методу профилактики. Принимая рекомендованную дозу 1-3 года, вы снижаете риск заболевания на 19%, в течение 3-5 лет - на 24%, в течение 5-10 лет на 31%.

    Однако следует отметить, что прием аспирина людьми, уже страдающие раком кишечника, никак не влияет на их состояние. Ежедневная доза в 75 мг (меньше, чем рекомендовано ребенку), может образовать великолепную защиту от рака кишечника всего за один год, утверждают ученые. Даже те, кто не входят в зону риска заболевания, могут прибегнуть к такому методу профилактики, сообщает Репортер-ua со ссылкой на британское издание Telegraph.

    Принимая рекомендованную дозу 1-3 года, вы снижаете риск заболевания на 19%, в течение 3-5 лет - на 24%, в течение 5-10 лет на 31%. Однако следует отметить, что прием аспирина людьми, уже страдающие раком кишечника, никак не влияет на их состояние.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.