• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В столице появилась «машина счастья»

    Опубликовано: 2010-09-19 18:00:21

    Coca-Cola провела рекламную акцию, в ходе которой аппарат по продаже газировки в Лондоне превратился в машину по раздаче подарков.

    Так называемая "Машина счастья" появляется по инициативе компании уже во второй раз - впервые она была установлена в Университете Святого Джорджа в Нью-Йорке в январе.

    Аппарат выдает лишние банки с колой, после чего можно пожать руку спрятанному в нем оператору или получить от него неожиданный подарок. Кроме этого, он может сделать снимок на Polaroid.

    В Лондонском университете студенты получили от "машины" помимо газировки клубнику со сливками, поп-корн, игру Твистер и огромный поднос с пирожными, передает Корреспондент.

    По словам менеджеров компании, в акции задействованы "реальные студенты и реальные эмоции".

    По завершению акции компания запускает на YouTube видео, в конце которого говорится, что Машина счастья в будущем будет установлена и в других городах мира. Видео распространяется также через Facebook и Twitter.

    Напомним, немного более практичный аппарат недавно установил Diesel в своих примерочных - он позволял снять себя на камеру и запостить фото на Facebook.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.