• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компьютер ведет к пьянству

    Опубликовано: 2010-09-02 05:00:00

    Алкоголь для многих является средством борьбы со стрессом и проблемами на работе и в семье.



    Теперь к этому "черному" списку, видимо, впору причислять и компьютер. Во всяком случае, именно так считают специалисты из организации Physorg, утверждающие, будто люди, сталкивающиеся с проблемами технического и компьютерного характера, частенько ищут успокоение в выпивке, пишет sunhome.ru.



    В подтверждение тому был проведен специальный опрос, организованный группой Developing Patient Partnerships. Результат действительно заставляет задуматься о степени влияния информационных технологий на наше здоровье. Более четверти опрошенных (общее количество респондентов составило 1000 человек) признались, что в течение прошедшего года испытывали стресс, вызванный разного рода техническими проблемами. Причем около 40% из них были настолько расстроены, что спасение себя и своих нервов видели исключительно в алкоголе или, как вариант, сигаретах.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.