• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Актуальные контактные данные в почте – Ваш козырь

    Опубликовано: 2010-08-27 14:59:55

    Почтовый совет от FREЕMAIL.ukr.net: поддерживайте свою контактную информацию в актуальном состоянии.

    Ежедневно в круглосуточную службу техподдержки электронной почты FREEMAIL на UKR.NET поступает до десятка обращений от пользователей с просьбой восстановить забытый пароль от ящика.

    Быстро вернуть доступ к своей почте можно с помощью функции восстановления пароля. В этом случае на Ваш телефон или альтернативный e-mail придет код, необходимый для изменения пароля. Если же Вы сменили телефон или потеряли доступ к альтернативному ящику, процедура восстановления пароля может затянуться на несколько дней.

    Поэтому FREEMAIL рекомендует поддерживать информацию, необходимую для восстановления пароля, в актуальном состоянии. Если Вы меняете номер телефона или отказываетесь от использования почтового ящика, который Вы указали в качестве альтернативного, обновите эти данные в «Настройках». В таком случае Вы сможете восстановить доступ к своей почте в течение одной минуты.

    Справка.

    Национальному интернет-порталу UKR.NET (www.ukr.net) 6 лет. На сегодня он является самым популярным и узнаваемым порталом в Украине – его знает каждый второй украинский пользователь Сети (по данным исследования InMind). В электронной почте FREEMAIL от "УКРНЕТ" зарегистрировано более 7 млн ящиков. Ежедневно FREEMAIL доставляет 2,6 млн и отправляет около полумиллиона писем. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.