• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Образ жизни современных мужчин убивает мужскую силу

    Опубликовано: 2010-08-13 11:24:00

    Одни мужчины употребляют вредную пищу, другие любят выпить в компании, третьи являются заядлыми курильщиками. Как утверждают урологи-андрологи, подобный образ жизни оказывает отрицательное воздействие на мужскую силу.


    У мужчин, которые часто пьют пиво, количество тестостерона сильно уменьшается. У заядлых курильщиков с течением некоторого времени ухудшается кровоснабжение. Известно, что токсические вещества нарушают созревание сперматозоидов. Приблизительно в 27 раз повышается риск развития импотенции, если мужчина с гипертоний имеет эту вредную привычку. Марихуана, которая считается одним из самых слабых наркотиков, также снижает уровень мужского гормона, пишет novosti.ua.



    Анаболики обладают не только всеми положительными эффектами тестостерона, но и его отрицательными эффектами.



    Медики доказали, что на потенцию могут негативно влиять некоторые заболевания. Например, атеросклероз поражает сосуды ГМ, сердца и артерии, которые идут к половым органам.



    Относительно недавно в Америке проводилось исследование, по результатам которого, 16 лекарственных препаратов из 200 могут отрицательно повлиять на потенцию. Активная половая жизнь позволяет снизить вероятность развития импотенции.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.