• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Завершились съемки Служебного романа 2

    Опубликовано: 2010-07-29 15:17:41

    В Турции завершились съемки продолжения комедии Служебный роман Эльдара Рязанова.

     

    Съемки длились 45 дней, 10 из которых прошли в одном из лучших отелей Турции. Остальные сцены снимались в Москве, сообщает Бюллетень кинопрокатчика.

     

    Согласно официальному пресс-релизу, действие новой картины происходит не только в Москве, но и в офисах небоскреба в Дубае. Издание NEWSru.com предполагает, что Турция могла стать моделью Арабских Эмиратов, пишет korrespondent.net.

     

    Все это время по решению продюсеров пресса не допускалась на съемки. Не разглашался также актерский состав и имя режиссера. Продюсеры обещают назвать их в сентябре 2010 года.

     

    "Мы решили так действовать во избежание преждевременных суждений о проекте, интерес к которому по понятным причинам изначально высок", - рассказал Бюллетеню кинопрокатчика представитель компании Леополис, которая занимается съемками, Георгий Малков.

     

    По его словам, продюсеры хотят, чтобы все дискуссии шли вокруг уже снятого фильма, а не вокруг самой идеи сделать ремейк легендарной картины.

     

    Леополис ранее сняла такие фильмы, как Гитлер Капут! и Любовь в большом городе. Ремейк Служебного романа - это пересказ известного сюжета на современный лад.

     

    Как заявил ранее продюсер римейка Николай Ковбас, продолжение легендарного фильма Эльдара Рязанова снимается ради того, чтобы сюжет стал понятен молодому поколению.

     

    "Прошло тридцать три года, и уже наши дети смотрят это кино. И они тоже любят, но уже не так хорошо понимают героев Романа. Например, они не могут понять, как огромный офис может работать без единого компьютера и почему автоматическая ручка с цветными чернилами - это очень круто", - сказал Ковбас.

     

    Римейк Служебного романа выйдет на экраны зимой 2011 года.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.