• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Андрей Филонов на личном примере пропагандирует донорство среди молодежи!

    Опубликовано: 2010-07-16 16:10:38

    Согласно информации на официальном сервере Партии Регионов, Андрей Филонов и молодежь из возглавляемой им организации «Союз молодежи регионов Украины» сдали кровь для детей из Первой городской больницы в Евпатории, а также приехали поддержать коллег в Симферополе и сдали кровь в крымской столице!

    Мероприятие пользовалось небывалым спросом среди молодых ребят, большинство из которых сдавали кровь благодаря участию в акции признанного молодежного лидера Андрея Филонова, а не банальным лекциям, статьям и необходимости подобных мероприятий.

    Согласно официальных данных, около 40 ребят из «Союза молодежи регионов Украины» сдали более 15 литров крови.


    – Я участвую в подобной акции в первый раз, - рассказывает Алена Шингалева из «Соза молодежи регионов Украины», – у меня редкая группа крови – первая отрицательная. И я пришла ее сдать для больных детей. Раньше я ни за что бы не согласилась на подобную процедуру – даже мысли об этом вызывали у меня подсознательный страх, меня уговорили ребята из СМРУ, сказали что я могу спасти жизнь ребенку - ну как тут не согласиться… Кстати, процедура оказалась совсем безболезненная, было вовсе не страшно, а скорее даже радостно – ведь благодаря мне кто-то будет жить ….. мой «кровный» братик или сестричка…

    Медики из Симферопольской станции переливания крови сказали, что это первый на их памяти случай, когда общественность организовывает подобные акции. Андрей Филонов, руководитель евпаторийской организации «СМРУ» и лидер общественного движения «Новая Евпатория», пообещал им периодически повторять подобные мероприятия.

    Ни для кого не секрет, что во многих городах Крыма и Украины в целом большое количество обездоленных детей, детей-сирот. На детей не должна влиять социальная незащищенность в стране, политическая ситуация. Любая политическая сила, бизнесмены должны думать о маленьких соотечественниках.

    В программе нашего Президента «Украина для людей» большое внимание уделено детям и молодежи. И когда мы каждый год открываем отремонтированную больницу, детсад, покупаем медицинское оборудование, медикаменты – это маленький кирпичик в фундаменте нашего будущего. Поэтому сегодняшняя акция «СМРУ» побуждает всех взрослых повернуться к детям и подарить в этот день улыбки, подарить им любую помощь. А мы в свою очередь будем делать для них все возможное.

    Николай Ветров,
    Крым

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.