• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Студентка из Шри-Ланки не смогла попасть на Кипр из-за длинной фамилии

    Опубликовано: 2010-07-13 00:01:44

    Проживающая в Великобритании студентка из Шри-Ланки намеревается подать в суд на турфирму, которая отменила ее заказ, сославшись на слишком длинное имя клиентки.

    Дженнифер Абегуневардене заказала поездку на Кипр с компанией ebookers, однако через несколько дней ей пришел ответ, что заказ аннулирован, поскольку в ее имени слишком много букв, и оно не помещается в отведенное на анкете поле.

    После этого турфирма принесла свои извинения девушке и полностью возместила стоимость заказа, однако Дженнифер полагает, что ее права были нарушены, и намеревается отстаивать их в суде.

    Напомним, в начале июне сообщалось, что в Великобритании девушка сменила имя, желая отомстить турфирме Thomas Cook, которая потребовала от девушки оплатить штраф за переоформление документов.

    Теперь  26-летняя Остин Кеттл, носит имя "Я ненавижу фирму Thomas Cook и ее партнера по бизнесу, компанию Big Shot, притесняющих малышку Гай Ликс".

    По материалам: Би-би-си

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.