• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Горячая вода может подешеветь. Если найдут, кто ее нагревает

    Опубликовано: 2010-07-02 10:18:28

    Плата за горячую воду снизится на 15-20% после того, как определят ее производителя. Об этом заявил заместитель главы Киевской городской государственной администрации Анатолий Голубченко.

    «Как только появится производитель горячей воды, появится контроль количества подаваемой воды, температуры, и я считаю, что плата каждого жителя за воду уменьшится на 15-20%», - сообщил чиновник.

    По словам Голубченко, как только определят производителя, тот сам будет заинтересован в установке счетчиков для контроля за количеством использованной горячей воды. Чиновник обещает, что улучшится качество предоставляемых услуг, сообщают «Украинские новости».

    «Качество услуг сразу изменится после того, как решится самый главный вопрос, над которым я работаю третий год подряд. Должен появиться производитель горячей воды, его у нас нет, и после этого должен появиться производитель тепла», - сказал Голубченко.

    Как сообщал ранее ForUm, Голубченко обещал, что горгосадминистрация не будет повышать тарифы на «коммуналку». Впрочем, власти Киева выдвигали условие - Кабмин должен разрешить КГГА выпустить долговой вексель на разницу в тарифах.

    «Этими векселями мы рассчитаемся по разнице в тарифах перед «Киевэнерго» и водоканалом. Я лично ходил по этому поводу в правительство, и мы все согласовали», - заявил Голубченко.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.