• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уимблдон: Плевок теннисиста в зрителей обошелся ему в 15 тысяч долларов

    Опубликовано: 2010-07-01 08:00:20

    Румынский теннисист Виктор Ханеску оштрафован организаторами Уимблдона на 15 тысяч долларов за неспортивное поведение во время матча третьего круга против немца Даниэля Брандса.

    Напомним, что при счете 0:2 в пятом сете из толпы зрителей, которая в основном болела за немца, послышались выкрики. Виктор Ханеску подошел к трибуне, плюнул в сторону болельщиков и выругался.

    После этого теннисист намеренно совершил двойную ошибку, после которой, сославшись на боль в ноге, прекратил борьбу, поздравив Даниэля Брандса с досрочной победой.

    За неспортивное поведение, то есть плевок и ругань на корте, организаторы турнира наложили штраф на спортсмена в размере 7,5 тысячи долларов, сообщает NEWSru.

    Намеренный проигрыш сопернику обошелся Виктору Ханеску тоже в 7,5 тысячи. Штраф будет вычтен из 47 тысяч призовых, которые румын заработал за выход в третий раунд соревнований.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.