• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Франко Барези: «В неудачах сборной Италии виновен Липпи»

    Опубликовано: 2010-06-25 15:10:58

    Бывший капитан сборной Италии Франко Барези на страницах испанской газеты El Pais проанализировал последнее и бесславное выступление скуадра адзурра на Чемпионате мира в ЮАР.
    Барези считает, что команда играла безыдейно, хаотично и не знала, что делать на поле.
    “Ничего не поделаешь, на Чемпионате мира выступала команда, от которой трудно было требовать большего. Как всегда, Италия подарила сопернику первый тайм, а против такого соперника, как сборная Словакии это чревато последствиями. Можно сказать, что наставник команды Марчелло Липпи провалился и теперь должен признать свою вину, ибо в трёх матчах он использовал три разные тактические схемы. Что же касается футболистов, то им не в чем себя упрекнуть: они играли с сердцем и полностью выложились на поле”, - сказал Барези.
    С 22 и до 25 июня Первый Национальный показывает эксклюзивные матчи Чемпионата мира по футболу 2010. Ни один украинский телевизионный канал, кроме Первого, не обладает правами на показ этих игр. Не пропустите футбол на Первом!

    Инф. 1tv.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.