• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Воплощение коммуникатора будущего от NEC

    Опубликовано: 2005-07-18 19:00:52
    Что нас ждет в будущем? Чем нас порадует прогресс? Конечно, пытаться предсказать то, как будет выглядеть устройство в недалеком будущем также просто, как и пытаться предсказать кто станет президентом лет так через 50. Например, то, как представляли "компьютер будущего" в далеких 50х годах сейчас может вызвать лишь улыбку - "портативный компьютер, который будет не больше комнаты". Причем рядом приделывался руль (концепт управления страной?).

    Теперь компания NEC сделала попытку заглянуть в это будущее и предсказать, что же нас там ожидает. Так и появился новый концепт мобильного устройства - коммуникатор N930 размером с кредитную карточку. Как видно на фотографии, компания полагает, что в будущем будут в моде имитация прозрачных экранов, так, реальное кольцо вокруг хромированной кнопки плавно переходит в виртуальное пространство экрана. Единственное что вызывает вопрос, так это "куда говорить?" Хотя, возможно в будущем аппаратами мы будем пользоваться совсем по-другому.

    Источник Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.