• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медведев признал, что Президентом быть тяжело. Но он еще раз попробует

    Опубликовано: 2010-06-24 15:40:29

    Президент РФ Дмитрий Медведев признался, что быть главой государства – это сложная работа, однако он не исключает для себя участие в президентских выборах 2012 года. Об этом он заявил в Стэнфордском университете.

    "Если к тому времени, когда будет решаться этот вопрос, планы, которые я сформулировал, будут осуществляться, будет поддержка наших людей, это главное для политика, если будет желание этим заниматься, то я для себя этого не исключаю", - заявил Д.Медведев, которого цитирует канал "Россия 24".

    Он также отметил, что "это большое испытание для политика". "Это довольно сложная работа - быть президентом, и те, кто изначально начиная эту работу, говорит, что готов отработать и два, и три срока, - это человек, который не понял, во что он ввязался, или человек, который не вполне готов к этой работе", - сказал Д.Медведев.

    "Это большое испытание, но есть и чувство ответственности за то, что начал", - добавил он.

    Напомним, ранее Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что решит вопрос со своим политическим будущим ближе к 2012 году, когда пройдут очередные президентские выборы.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.