• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медведев заявил, что при Саакашвили Грузия и РФ не наладят отношения

    Опубликовано: 2010-06-24 15:30:51

    Россия и Грузия смогут наладить отношения лишь при новом руководстве Грузии. Об этом заявил, выступая в Стэнфордском университете, Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев.

    "Я не вижу, как сделать это с действующим Президентом. Как только Грузия получит нового руководителя, у нас будут все возможности для того, чтобы восстановить отношения", - заявил Д.Медведев, которого цитирует Би-би-си.

    Напомним, ранее Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что после истечения своего второго президентского срока он не будет претендовать на пост главы государства. "Конечно же, появится новый лидер, конечно же, у Грузии будет новый Президент. Я хотел бы, чтобы команда нынешних реформаторов продолжила деятельность, но я желал бы также, чтобы эти реформы разделяли и другие политические партии, чтобы их приход во власть не стал бы трагедией для государства", - сказал он.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.