• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко хочет провести бой с Валуевым в Беларуси

    Опубликовано: 2010-06-22 00:01:00

    Украинский супертяж считает, что бой с россиянином можно провести на нейтральной территории.

    Чемпион WBC в супертяжёлом весе Виталий Кличко рассказал, где ориентировочно может состояться его бой с россиянином Николаем Валуевым.

    "Пока мы работаем над этим. Еще не определились. В идеале было бы хорошо, если встреча на ринге прошла бы в какой-то нейтральной стране, чтобы оба боксёра чувствовали себя в равных условиях. Другими словами, болельщиков одного и другого боксера должно быть примерно поровну. Думаю, что, например, Беларусь соответствовала бы этим условиям. Где ожидается наибольший интерес телезрителей к бою? Конечно же, на постсоветском пространстве. Ведь мы оба говорим на русском языке. В Германии с нетерпением ждут нашего поединка. В США Николай провёл не так много боёв – любители бокса там его не очень хорошо знают. Естественно, многие слышали про самого большого спортсмена в истории профессионального бокса, который при росте 2 метра 14 сантиметров весит 150 килограммов. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать", - заявил Кличко.

    Напомним, что недавно Виталий Кличко вновь сделал предложение Николай Валуеву, однако отметил, что не даст россиянину больше 1,5 миллиона долларов гонорара.

    По материалам: Чемпионат.Ру

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.