• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Индианка в 66 лет родила тройню!

    Опубликовано: 2010-06-15 19:52:42

    Это самая старая женщина в мире, которой удалось родить тройню после ЭКО, проведенного в Национальном центре фертильности в Хариане. Бездетная Бхатери Деви родила двоих мальчиков и одну девочку. Сейчас дети находятся в отделении интенсивной терапии, после того как родились со слишком маленьким весом (1 килограмм, 1,02 килограмма и 652 грамма), пишет newsland.ru.

     

    Доктор Анураг Бишной, занимавшийся лечением женщины, отмечает: "Согласно свидетельству о рождении, выданному государственной больницей в округе Ротак, Бхатери Деви родилась 21 мая 1944 года. Бхатери посещала нас последние месяцы для лечения. Это ее первый материнский опыт, который удался лишь с третьей попытки использования ЭКО. Дети появились на свет благодаря кесареву сечению".

     

    Муж Деви 64-летний Дева Сингх очень ждал детей и был рад стать отцом. Это также его первый отцовский опыт. "Она воплотила мою мечту обрести ребенка и наследника семьи. Деви была моей первой женой. После того, как ей не удалось зачать ребенка, я женился еще два раза, но опять ни одна из жен не принесла мне ребенка. Сейчас я очень счастлив и заявляю, что сумею обеспечить моих детей всем необходимым в дальнейшем", - сказал он.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.